Crown Van Gelder B.V.

P.O. Box 30, 1950 AA Velsen-Noord
Eendrachtsstraat 30, 1951 AZ Velsen-Noord
Niederlande
Telefon +31 251 262233
Fax +31 251 262399
info@cvg.nl

Standort

Hallenplan

drupa 2016 Hallenplan (Halle 4): Stand C24

Geländeplan

drupa 2016 Geländeplan: Halle 4

Ansprechpartner

Hans Ekelmans

Department head/group leader
Marketing, sales, advertising, PR

Eendrachtsstraat 30
Velsen-Noord, Niederlande

Telefon
+31 6 23628054

E-Mail
h.ekelmans@cvg.nl

Ad Sies

Department head/group leader
Marketing, sales, advertising, PR

Eendrachtsstraat 30
Velsen-Noord, Niederlande

Telefon
+31 6 13120275

E-Mail
a.sies@cvg.nl

Jan Rops

Skilled worker
Marketing, sales, advertising, PR

Eendrachtsstraat 30
Velsen-Noord, Niederlande

Telefon
+31 6 10950132

E-Mail
j.rops@cvg.nl

Bernard Wesselink

Skilled worker
Marketing, sales, advertising, PR

Eendrachtsstraat 30
Velsen-Noord, Niederlande

Telefon
+31 6 20708274

E-Mail
b.j.wesselink@cvg.nl

Sylvia Kooijman

Employee
Marketing, sales, advertising, PR

Eendrachtsstraat 30
Velsen-Noord, Niederlande

E-Mail
s.kooijman@cvg.nl

Ted Deen

Skilled worker
Inventory management, logistics, transport

Eendrachtsstraat 30
1951 AZ Velsen-Noord, Niederlande

Telefon
+31 6 52 57 73 85

E-Mail
t.deen@cvg.nl

Jos Dijkman

Executive board/managing director
Inventory management, logistics, transport

Eendrachtsstraat 30
1951 AZ Velsen-Noord, Niederlande

Telefon
+31 6 53 82 32 24

E-Mail
j.dijkman@cvg.nl

Felix Van Boeckel

Skilled worker
Marketing, sales, advertising, PR

Eendrachtsstraat 30
1951 AZ Velsen-Noord, Niederlande

Telefon
+31 6 12 98 15 37

E-Mail
f.v.boeckel@cvg.nl

Eric Guern

Executive board/managing director
Inventory management, logistics, transport

Eendrachtsstraat 30
1951 AZ Velsen-Noord, Niederlande

Telefon
+31 6 10 00 20 95

E-Mail
e.guern@cvg.nl

Eric Koops

Skilled worker
Marketing, sales, advertising, PR

Eendrachtsstraat 30
1951 AZ Velsen-Noord, Niederlande

Telefon
+31 6 83 96 68 34

E-Mail
e.koops@cvg.nl

Roger Stijfs

Skilled worker
Marketing, sales, advertising, PR

Eendrachtsstraat 30
1951 AZ Velsen-Noord, Niederlande

Telefon
+49 531 51 60 315

E-Mail
r.stijfs@cvg.nl

Philippe Simoni

Skilled worker
Marketing, sales, advertising, PR

Eendrachtsstraat 30
1951 AZ Velsen-Noord, Niederlande

Telefon
+33 607 26 144 6

E-Mail
P.simoni@cvg.nl

Bill Lee

Skilled worker
Marketing, sales, advertising, PR

Eendrachtsstraat 30
1951 AZ Velsen-Noord, Niederlande

E-Mail
b.lee@cvg.nl

Unser Angebot

Produktkategorien

  • 05  materials
  • 05.01  Grafische Papiere, Karton und Pappen
  • 05.01.070  Zeitschriftenpapiere und Katalogpapiere gestrichen

Zeitschriftenpapiere und Katalogpapiere gestrichen

  • 05  materials
  • 05.01  Grafische Papiere, Karton und Pappen
  • 05.01.125  Etikettenpapiere

Etikettenpapiere

  • 05  materials
  • 05.01  Grafische Papiere, Karton und Pappen
  • 05.01.170  Papiere für Digitaldruck

Papiere für Digitaldruck

  • 05  materials
  • 05.02  Papier, Karton und Pappe für Verpackungszwecke
  • 05.02.020  Wellpappenrohpapiere

Wellpappenrohpapiere

Über uns

Unternehmensdaten

Exportanteil

> 75%

Anzahl der Beschäftigten

100-499

Gründungsjahr

1896

Geschäftsfelder
  • postpress/ converting/ packaging
  • future technologies
  • materials