Goebel Capital GmbH aus Baar auf der virtual.drupa in Düsseldorf -- drupa - 20. - 23. April 2021 - Messe Düsseldorf
Standverwaltung
Option auswählen

Goebel Capital GmbH

Schochenmühlestr. 4, 6340 Baar
Schweiz

Kontaktdaten an Aussteller übermitteln

Übermitteln Sie dem Aussteller Ihre Kontaktdaten. Optional können Sie eine persönliche Nachricht ergänzen.

Bitte einloggen

Sie müssen angemeldet sein, um die Kontaktanfrage zu senden.

Ein Fehler ist aufgetreten

Bitte überprüfen Sie Ihre Internetverbindung oder versuchen Sie es zu einem späteren Zeitpunkt noch einmal.

Nachricht erfolgreich gesendet

Ihre Nachricht an den Aussteller wurde erfolgreich gesendet.

Ansprechpartner

Karl Steinke

Head of Sales

Schweiz

Telefon
+41415213540

E-Mail
karl.steinke@goebel-capital.com

Ueli Tschupp-Lambert

Sales Asia

Thailand

Telefon
+66 80 829 1056

E-Mail
ueli.tschupp-lambert@goebel-capital.com

Felix Berg

Executive Director

Deutschland

Telefon
+49 171 3898949

E-Mail
felix.berg@goebel-gm.com

Eberhard Klenner

Sales and Project Manager

Deutschland

Telefon
+49 160 9787 15 33

E-Mail
eberhard.klenner@goebel-gm.com

Marcus Stich

Technical Manager

Deutschland

Telefon
+49 7622 398 173

E-Mail
marcus.stich@goebel-mmd.com

Zain Hasan

Marketing Associate

Schweiz

Telefon
+41 (0) 41 700 90 18

E-Mail
zain.hasan@goebel-capital.com

Bitte einloggen

Sie müssen angemeldet sein, um das Matchmaking nutzen zu können.

Bitte für Matchmaking einloggen

Für die Nutzung des Networking Services ist eine Registrierung und eine separate Anmeldung für das Matchmaking notwendig. Bitte melden Sie sich zunächst für das Matchmaking an.

Es kann losgehen!

Willkommen zum Matchmaking. Möchten Sie mit in Kontakt treten?

Unser Angebot

Produktkategorien

  • 01  prepress / print
  • 01.07  Rollenoffsetdruckmaschinen
  • 01.07.010  Endlos Akzidenzdruckmaschinen

Endlos Akzidenzdruckmaschinen

Über uns

Unternehmensdaten

Gründungsjahr 1851