Landa Digital Printing aus Rehovot auf der virtual.drupa in Düsseldorf -- drupa - 20. - 23. April 2021 - Messe Düsseldorf
Standverwaltung
Option auswählen

Landa Digital Printing

13, Gad Feinstein St., 4090 Rehovot
Israel
Telefon +972 77 3444270
team@landanano.com

Kontaktdaten an Aussteller übermitteln

Übermitteln Sie dem Aussteller Ihre Kontaktdaten. Optional können Sie eine persönliche Nachricht ergänzen.

Bitte einloggen

Sie müssen angemeldet sein, um die Kontaktanfrage zu senden.

Ein Fehler ist aufgetreten

Bitte überprüfen Sie Ihre Internetverbindung oder versuchen Sie es zu einem späteren Zeitpunkt noch einmal.

Nachricht erfolgreich gesendet

Ihre Nachricht an den Aussteller wurde erfolgreich gesendet.

Ansprechpartner

Daniella Neumann

Head of Marketing

Telefon
972-545209494

E-Mail
Daniella.neumann@landa-corp.com

Manuel Schrutt

General Manager Europe, Middle East & Africa

Telefon
+49 162 2926812

E-Mail
manuel.schrutt@landa-corp.com

Michael Mogridge

General Manager Asia Pacific + Japan

Telefon
+61413626669

E-Mail
michael.mogridge@landa-corp.com

Benjamin Bösch

Account Manager DACH

Telefon
+49 173 2714987

Francesco De Nicolò

Regional Business Manager South of Europe

Telefon
+39 3462215914

E-Mail
Francesco.denicolo@landa-corp.com

Ewout Maartense

Sales Manager Benelux, Nordics & Baltics

Telefon
+31 653 799692

E-Mail
ewout.maartense@landa-corp.com

Mark Dempsey

Business Manager UKI & Director of Global and Strategic Accounts

Telefon
+44 7551 880013

E-Mail
mark.dempsey@landa-corp.com

Kevin Rice

National Sales Manager

Telefon
+1(404)229-7770

E-Mail
Kevin-Rice@landa-corp.com

Christine Ahn

Sales Operations Specialist

Heberto Pachon

Latin America Representative

Telefon
+1-7862515822

E-Mail
Heberto.Pachon@landa-corp.com

Song Deng

Sales Manager of Greater China

Telefon
+86 18616800624

E-Mail
dengs@landa-corp.com

Forest Duan

Marketing & Customer Program Management for China

Telefon
+8613701627060

E-Mail
forestd@landa-corp.com

Bitte einloggen

Sie müssen angemeldet sein, um das Matchmaking nutzen zu können.

Bitte für Matchmaking einloggen

Für die Nutzung des Networking Services ist eine Registrierung und eine separate Anmeldung für das Matchmaking notwendig. Bitte melden Sie sich zunächst für das Matchmaking an.

Es kann losgehen!

Willkommen zum Matchmaking. Möchten Sie mit in Kontakt treten?

Unser Angebot

Produktkategorien

  • 01  prepress / print
  • 01.12  Digitaldruckmaschinen und Digitaldrucksysteme
  • 01.12.015  Inkjet Rollendrucksysteme

Inkjet Rollendrucksysteme

  • 01  prepress / print
  • 01.12  Digitaldruckmaschinen und Digitaldrucksysteme
  • 01.12.020  Inkjet Bogendrucksysteme

Inkjet Bogendrucksysteme

  • 01  prepress / print
  • 01.12  Digitaldruckmaschinen und Digitaldrucksysteme
  • 01.12.075  Sonstige digitale Druckverfahren

Unsere Produkte

Produktkategorie: Sonstige digitale Druckverfahren

Landa S10 Nanographic Printing® Press

Find here more information about the Landa S10P Nanographic Printing® Press

Mehr Weniger

Produktkategorie: Sonstige digitale Druckverfahren

Landa S10 Nanographic Printing ® Press

Find here more information about the Landa S10P Nanographic Printing® Press

Mehr Weniger